21 декабря 2009 г.

Праздничные скидки

Всех с наступающими!!!!!!

Все мы в предвкушении приближающихся праздников… Можно немного отдохнуть, расслабиться в кругу семьи, встретиться с друзьями, выпить.

Но еще праздники – это сезон различных скидок и акций, возможность привлечь внимание ваших клиентов. И посему мой пост о купонах на скидку и не только.

Рекомендую вам поздравить всех ваших клиентов по email и не забыть предложить скидку на все ваши продукты.

Еще один совет - украсьте свой сайт новогодней атрибутикой! Пусть посетители почувствуют праздничную атмосферу, и им захочется совершить покупку. Не забывайте, что сейчас очень хорошее время для продаж. Согласно статистике, следующие месяцы не настолько прибыльны, как бы нам хотелось. Поэтому не упускаем шанс!

















Это скриншот по настройке купона в панели управления PayPro. Буду краток в данном случае, потому что, вероятно, вы все и так знаете.

Effective date (дата вступления купона в силу) – в вашем письме клиентам не забудьте указать, что это праздничная скидка и позже она будет недействительна.

Discount applied to (скидка применяется к) – очень прикольная опция в настройке, которая позволяет вам определить, можно ли применить купон ко всем продуктам в заказе, либо к самому дорогому, либо, наоборот, самому дешевому.

Use with percentage (используется с %) - позволяет задать скидку в процентах от стоимости заказа. Если опция не выбрана, то можно задать фиксированную скидку в определенной валюте (см. рисунке ниже).











Далее необходимо задать сам код, который получат ваши клиенты.











Можно сгенерировать до 50000 различных кодов за 5 секунд...











Теперь все готово! Можно порадовать клиентов скидками :)

От себя лично и сотрудников нашей компании поздравляю еще раз всех с праздниками! Успехов!

http://www.payproglobal.com/rus

1 комментарий:

  1. А рассылку можно сделать с помощью UniSender(пишите на contacts@unisender.com, мы готовы дать 40% скидки всем читателям данного блога).

    ОтветитьУдалить